О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области.

25 Марта 2021, 15:31

В период с 01 апреля по 30 апреля 2021 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области.

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 23.03.2021 № 131-п "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Волгоградской области в весенний период 2021 года" в период с 01 апреля по 30 апреля 2021 года вводится ограничение движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области, за исключением автомобильной дороги "3-я Продольная магистраль", имеющей идентификационный номер 18 ОП РЗ 18А-5.