На территории Волгоградской области продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги»

19 Ноября 2021, 13:36

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области размещены в Единой информационной системе электронные аукционы на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог:
- "Ремонт Первого пускового комплекса первой очереди мостового перехода через р.Волгу в г.Волгограде       км 0+000 – км 7+967 (выборочно)";
- "Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)" (в границах территории Волгоградской области)" км 41+000 – км 49+000 в Еланском муниципальном районе Волгоградской области.