Завершены работы на объекте национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области

12 Ноября 2021, 8:33

Подрядная организация завершила работы по ремонту участка автомобильной дороги "Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)" (в границах территории Волгоградской области) в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области.

Подрядной организацией ООО "Гранит" в полном объеме выполнены работы на объекте "Ремонт автомобильной дороги "Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)" (в границах территории Волгоградской области) км 173+708 - км 180+100 в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области". Протяженность участка ремонтных работ составила 6,4 км. Строительная готовность объекта составляет 100%. Работы заверены в полном объеме и с надлежащим качеством. Автомобильная дорога "Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)" (в границах территории Волгоградской области) проходит по территории Еланского, Киквидзенского, Новоаннинского и Алексеевского муниципальных районов. Общая протяженность дороги составляет 196,98 км. В период 2020-2021 годы на территории районов было отремонтировано и ремонтируется в настоящее время 7 участков, протяженностью 58,03 км. Общая стоимость работ составила 1126,4 млн. рублей.