Работы на объектах национального проекта "Безопасные качественные дороги" идут полным ходом

9 Июля 2021, 14:03

Подрядной организацией выполняются работы по ремонту автомобильной дороги «Октябрьский (Калачевский район) - Шебалино» в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области «Октябрьский (Калачевский район) - Шебалино» в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области выполняются ремонтные работы. Работы ведутся подрядной организацией ООО "ВолгоградАвтоДорСтрой". В нормативное состояние будет приведен участок автомобильной дороги протяженностью 7 км. В настоящее время ведутся работы по устройству верхнего слоя покрытия, планировке обочин и откосов насыпи. Работы ведутся с высоким качеством и с опережением сроков.